Гинер с иронией отреагировал на слухи о возможном отъезде Чалова в Турцию

 
Бизнесмен просит не читать всякую ерунду.

ПФК ЦСКА, Фёдор Чалов
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал информацию о том, что форвард «армейцев» Фёдор Чалов может продолжить карьеру в «Галатасарае». В турецкой прессе активно пишут о том, что Чалов уже якобы дал согласие на переход в стан клуба из Стамбула.

«Галатасарай» заинтересован в Чалове? Я вчера читал о том, что у меня родился пятый ребенок, а еще я читал «Собачье сердце». Там есть хорошая фраза: «Не читайте газет до обеда». Я первый раз об этом слышу. А еще я знаю «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «Барселону». Сейчас у них идет война, кто возьмет Гинера», - сказал Гинер.

Добавим, что ранее журналист Фабрицио Романо также «отправлял» Чалова в «Фенербахче». В стане «канареек» оперативно опровергли данную «новость».

ПФК ЦСКА: последние новости

Sportbox
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии