Радимов назвал главные минусы «Локомотива»

 
Владислав радуется уходу из клуба специалистов с немецкими паспортами.

ФК Локомотив Москва, Владислав Радимов
Экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов отметил положительные и отрицательные моменты «Локомотива» в минувшем сезоне. Эксперт назвал X-фактором успеха голкипера «железнодорожников» Илью Лантратова.

«Главный плюс – уход всех немцев из клуба. Хорошая селекция в лице Дзюбы, Пиняева, Глушенкова, а также отличная работа Галактионова. Но отдельно отметить нужно Лантратова – очень часто в равных матчах именно его игра склоняла чашу весов в пользу «железнодорожников». Радует выходящий со скамейки и забивающий джокер Изидор. Вопрос – а сколько ему забивать, чтобы выходить в старте?

Минусы – безусловно, осенний провал, после которого даже вылет не казался фантастическим сценарием. Тогда у «Локо» все было ну очень мрачно. Провальная политика и менеджмент», – написал Радимов в своем Telegram-канале.

Перед возобновлением чемпионата России «Локомотив» располагался в зоне стыковых матчей. Однако успешно проведенный весенний отрезок под руководством нового главного тренера Михаила Галактионова позволил красно-зеленым завершить сезон РПЛ в восьмерке сильнейших.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии