2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Салихова сравнила назначение Йокановича в «Динамо» с актом суицида

 0
Зарема обвиняет руководство бело-голубых в лицемерии.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо МоскваФото: Twitter
Зарема Салихова, спутница бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о провальном сезоне «Динамо». Вместо борьбы за медали бело-голубые рухнули на итоговую девятую строчку в таблице РПЛ.

«Динамо» совершили акт суицида, назначив Йокановича, при этом весь юбилейный год упорно делали вид, что им все нравится. Надеюсь, в следующем сезоне их тренером станет такой же Славиша Йоканович и будет много коллабораций для ГУМа, ЦУМа и ЦДМ», – предположила Зарема.

Помимо неудачного выступления в РПЛ, «Динамо» под руководством Славиши Йокановича неожиданно вылетело из Кубка России от середняка Первой лиги «Акрона». За несколько туров до конца сезона руководство клуба решилось уволить сербского тренера.

ФК Спартак Москва: последние новости

metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии 0