Путин высказался на тему, связанную с легионерами в российском футболе

 
Президент России считает, что «все хорошо в меру».

Владимир Путин, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Президент России Владимир Путин не считает наличие легионеров в российском футболе чем-то негативным. Об этом Путин заявил на встрече с губернатором Орловской области Андреем Клычковым.

Клычков поведал о том, что в орловском футбольном клубе все игроки будут местными, на что президент ответил: «Легионеры - тоже не плохо, но все хорошо в меру просто».

В минувшем розыгрыше РПЛ выступали 133 легионера.

Владимир Путин: последние новости

Twitter
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии