Шалимов возразил Евгению Ловчеву по поводу проблемной позиции в «Спартаке»

 
Игорь Михайлович не считает, что красно-белым нужен новый опорник.

ФК Спартак Москва, Евгений Ловчев
Экс-главный тренер «Ахмата» и «Урала» Игорь Шалимов заявил, что «Спартаку» требуется усилить сразу четыре позиции на поле. При этом наставник не соглашается с ветераном красно-белых Евгением Ловчевым, который потребовал от руководства клуба приобрести качественного опорного полузащитника.

«Сейчас говорят, что нужен опорный. На мой взгляд, нет. Есть Литвинов, и качества есть у Мартинса. На мой взгляд, нужен центральный защитник, левоногий левый защитник, «десятка», левоногий правый нападающий.

Необходима хорошая работа «на выход». Но это на мой взгляд. Есть вопрос времени – до начала сборов три недели, до старта сезона полтора месяца, во времени клуб ограничен. Если сильных кандидатов не будет, нужно совершенствовать то, что есть, и развивать этот состав, а усиление перенести на зиму», – предположил Шалимов.

Напомним, Евгений Ловчев рекомендовал руководству «Спартака» не экономить на подписании капитана дончан Данила Глебова. Бывший полузащитник красно-белых также попросил не приобретать этим летом «нового Дуарте».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии