Ловчев призвал «Спартак» не экономить на опорнике «Ростова» Глебове

 
Евгений Серафимович приводит убедительные аргументы в пользу сделки.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев отреагировал на информацию об интересе красно-белых к полузащитнику «Ростова» Даниилу Глебову. В донском клубе, впрочем, сообщили, что пока не получали официальных предложений из Москвы.

«Пошел разговор о том, что «Спартак» хочет Глебова из «Ростова». Игрок стоит дорого, и «Спартак» якобы думает, а «Ростов» не готов продавать. Это важнейшая позиция для «Спартака» – команде нужен хороший опорник, это разрушитель. На примере «Зенита», где несколько лет назад покупкой Барриоса закрыли позицию на несколько лет вперед, мы видим, как это важно, что это дает в плане результата.

Глебов – хороший игрок, капитан «Ростова». Он по характеристикам лучше всего подойдет в эту позицию. Он умеет играть, он с характером, он лидер. Наверное, из россиян я бы на эту позицию рассматривал Баринова и Глебова. Но Баринов «Спартак» ненавидит, примеры в подтверждение сами найдите.

А Глебов стоит больших денег. Но лучше взять его, чем нескольких подешевле. И надо спрашивать его самого – хочет ли он сам в «Спартак», хочет уходить из «Ростова»? – написал Ловчев в своем Telegram-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии