Шишкин доказал, почему «Спартак» не заслужил место выше третьего

 
Роман строг к своей бывшей команде.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Экс-защитник московского «Спартака» Роман Шишкин заявил, что красно-белые не заслуживали серебряных медалей РПЛ. Команда Гильермо Абаскаля сохраняла шансы на второе место вплоть до заключительного тура.

«Зимой мы разговаривали о том, что «Спартак» может составить конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство. А в итоге красно-белые остались третьими, и еще пришлось побороться за это место с «ростовом» и ЦСКА. Да и с «Краснодаром» и «Ахматом», пожалуй, тоже. Обидно. Я всегда пристально смотрел за такими моментами, когда команда в нужный момент должна сыграть так, как надо, когда на кону стоит очень многое.

Допустим, как в случае матча «армейцев» с ростовчанами: ЦСКА нужна была победа, и они просто «прошлись» по сопернику. Хотя по турнирной таблице команды рядом, и не известно, как встреча могла сложиться. А у «Спартака» с этим, к сожалению, большие проблемы. И команда не наиграла на место выше третьего», – заметил Шишкин.

Уже после первого тайма матча в Москве между ЦСКА и «Ростовом» «армейцы» вели со счетом 4:0. Благодаря победе над дончанами «армейцы» на четыре очка опередили «Спартак» в итоговой таблице РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии