Канчельскис уверен, что «Спартак» уже «прошляпил» все свои шансы на серебро

 
Андрей ставит на команду Федотова.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
Бывший футболист Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от борьбы за серебряные медали российской Премьер-Лиги. Как известно, на призовые места по-прежнему претендуют сразу три команды.

«Думаю, сегодня ЦСКА завоюет серебро РПЛ - «Ростову» дома они не проиграют, у них хорошие шансы на победу. А «Спартак» вполне может проиграть «Крыльям Советов», которые будут бороться за выход из зоны стыковых матчей. Самарцы будут очень сильно мотивированы. А так, «Спартак» все свои шансы на серебро прошляпил, в прошлом туре они могли закрепиться на втором месте, но сыграли вничью. Так что теперь судьба серебра чемпионата России предельно ясна», - сказал Андрей.

И ЦСКА, и «Спартак» начнут свои матчи в 17:00 по мск. У армейцев, напомним, впереди еще и финал Кубка России с «Краснодаром».

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В РПЛ звезда родилась. Салтыков – главный талант России?

Ночной кошмар Дуарте может воплотиться в реальность уже в воскресенье.

Спасти капитана Джикию. Куда Георгию уйти из «Спартака»

Пять вариантов развития карьеры для сменщика Бабича.

Комментарии