ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 03 июня 2023 года

 
Романцев дал первый комментарий по жесту Соболева, Червиченко обозначил трех худших легионеров «Спартака», Крал выбрал новый клуб.

ФК Спартак Москва, Олег Романцев
«Спартак» готовится к решающему матчу сезона против «Крыльев Советов». Эксперты допускают провал у красно-белых. Одни из самых негативных прогнозов дает Андрей Червиченко. Алекс Крал предсказуемо отказался возвращаться в Россию. Александр Мостовой объяснил, почему обиделся на «Спартак».

Нужно сбросить балласт



Андрей Червиченко зафиксировал балласт в составе красно-белых. Бизнесмен сравнивает трансферную политику «Спартака» и «Зенита». Красно-белые проигрывают с большим запасом. По словам Червиченко, Николсон, Бальде и Дуарте не соответствуют уровню «Спартака». При этом получают очень большие деньги для РПЛ. Их смело можно убирать из состава. При этом Червиченко видит в их трансферах серые схемы.

Лига чемпионов у Крала



Алекс Крал переходил в «Спартак», чтобы играть в Лиге чемпионов, но теперь будет играть в главном еврокубке за «Унион». Чех принял решение снова приостановить контракт с красно-белыми. На сей раз уже до самого конца. Следующий сезон Крал проведет в «Унионе», а далее бесплатно покинет клуб. «Спартак» не получит никакой компенсации.

Обида Мостового



Александр Мостовой рассержен на «Спартак». Ветеран не находит объяснения, почему его никогда не приглашали в клуб. Вопрос даже не о работе, а просто в качестве почетного гостя. Мостовой пришел к выводу, что в современном мире все нужны только деньги, а честь и традиции остались только у болельщиков. В противном случае его бы обязательно пригласили в «Спартак».

Простить Соболева



Олег Романцев поделился мыслями по перспективам Александра Соболева. Эксперт полагает, что жест футболист был неприемлем, но не нужно акцентировать на этом внимание. Соболев может и дальше приносить пользу «Спартаку». Романцев поделился мудростью Бескова. Если польза от игрока перевешивает негатив, то его нужно оставлять. Это как раз случай Соболева.

Не нужно в Медиалигу



Прошла информация о возможном участии в Медиалиге сразу трех футболистов «Спартака». Речь идет о Зиньковском, Мелешине и Литвинове. Зарема Салихова возмущена таким раскладом и требует санкций в отношении игроков. По мнению Заремы, если подобный прецедент случится, то нужно будет пересмотреть контракты всех футболистов и прописать тотальный запрет на подобную активность, где можно получить травму.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии