Романцев прокомментировал выходку Соболева

 
Эта тему обсуждается по сей день.

ФК Спартак Москва, Олег Романцев
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев высказался на тему скандальной выходки Александра Соболева, которую форвард красно-белых провернул в недавнем дерби с ЦСКА.

«Я очень хорошо отношусь к Александру. И уверен, что он уже тысячу раз пожалел о случившемся. Конечно, история неприятная и заслуживающая наказания, которое, уверен, принято им с пониманием. Но, рассуждая о суровости санкций, я вспоминаю, что говорил в таких случаях Бесков: «Если чаша весов, на которой польза от игрока хоть немного перевешивает ту, что с сомнениями, то футболиста надо оставлять в команде». А свою преданность «Спартаку» Соболев не раз уже доказывал. И то, что сейчас в клубе собрались нормальные люди, которые это понимают, подтвердила их реакция на случившееся. Словом, будем считать, что Соболев только вспыхнул, но еще не сгорел. И дай бог ему в «Спартаке» больше побед и голов!» - сказал Олег Иванович.

Напомним, Соболева удалили в матче с ЦСКА, а затем еще и дисквалифицировали на четыре поединка. Нынешний сезон для форварда «Спартака» уже можно считать завершенным.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии