Кривохарченко рассказал о давлении «Зенита» на комментаторов «Матч ТВ»

Интересные подробности от Сергея.

ФК Зенит, Матч ТВ
Комментатор Сергей Кривохарченко поведал о давлении питерского «Зенита» на комментаторов «Матч ТВ». Ранее Сергей сам трудился на федеральном канале.

«Мы как-то комментировали матч «Зенита», по-моему, в Лиге чемпионов. Я работал с трибуны, а с бровки работал Тимур Журавель.

И во время репортажа где-то во втором тайме он увидел сценку: один из футболистов «Зенита», недовольный, что его не выпускают на замену, что-то жесткое сказал главному тренеру. И Тимур, как классный репортер и классный комментатор, работающий от бровки, задача которого заключается в том, чтобы увидеть, что происходит на скамейке и рассказать об этом, тут же об этом рассказал.

Еще до финального свистка наши непосредственные руководители получили какие-то звонки. И Тимура отстранили от работы на матчах «Зенита» на какое-то время. Вот такие ситуации возникали.

Со мной таких ситуаций не было, но такие ситуации возникали с некоторыми комментаторами. Потому что руководство «Зенита», вплоть до руководства «Газпрома», пристально следило за тем, как комментируются матчи «Зенита» на «Матч ТВ», – сказал Сергей в интервью Илье Азару.

Напомним, ранее «Зенит» выиграл уже пятый чемпионский титул кряду. Всего же сине-бело-голубые девять раз становились триумфаторами РПЛ.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии