Червиченко о «Спартаке»: «Надеюсь, летом новое руководство наведет порядок в команде»

 
Бизнесмен снова критикует «красно-белых».

ФК Спартак Москва, ФК Пари НН
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко дал комментарий о матче «Спартак» - «Пари НН» (ранее именовался ФК «Нижний Новгород»). Встреча состоялась в рамках 29-го тура РПЛ и завершилась ничейным исходом – 0:0.

«Нижний Новгород» делает все, чтобы остаться в РПЛ. Их можно похвалить. После всех чудес от ребят в черном в прошлых турах, здесь, видимо, им, наконец, дали нормально судить. Сегодня обошлось без категорических ошибок.

«Спартак» намного сильнее «Нижнего». У них был шанс дожать. Проблема лишь в том, что в голове игроков установка, что кто-то должен им помочь. Всегда надежда на что-то. Это уже просто внутри заложено, что если не будет получаться, то в конце матча тебе судьи обязательно помогут. Даже сегодня было видно, как под конец встречи они начали симулировать и выпрашивать свистки. Именно это и не дает им разрывать соперников. Без Карасева и Левникова они мне на поле совсем не нравятся. Не на что смотреть.

Надеюсь, летом новое руководство наведет порядок в команде. Слишком много игроков, которые не оправдывают свои зарплаты. Они закрывают глаза на все. А нужно дать дорогу своим молодым футболистам», - сказал Червиченко.

«Спартак» занимает третье место в РПЛ. «Пари НН» идет на 13-й позиции. До финиша сезона в чемпионате России остается лишь один тур.

ФК Спартак Москва: последние новости

Футбол России
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии