Юран похвалил игроков «Пари НН» за работу в матче со «Спартаком»

 
Нижегородцы отобрали очки у фаворита.

ФК Спартак Москва, ФК Пари НН
Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран поговорил о матче со «Спартаком». Встреча состоялась в рамках 29-го тура РПЛ на «Открытие Банк Арене» и завершилась мировым исходом – 0:0.

«В целом то, о чем мы договаривались, получилось. Просматривали — за счет чего можем обыграть, не проиграть. Доволен игроками, все придерживались установки.

В первом тайме старались контролировать мяч, создавать напряжение у ворот соперника, хоть и нечасто. Во втором тайме психология сказалась. Говорил ребятам, что нужно убрать из головы, что играем со «Спартаком» в Москве. После перерыва в меньшей степени сохраняли мяч.

«Спартаку» нужны были очки — они заиграли агрессивнее. Я могу простить и понять ошибки, но не прощу безволие. Парни сегодня молодцы.
Нужно было 1,5 месяца физически подтянуть команду, поймать и понять состав. Сегодня уже лучше. Главное — есть характер, желание, самоотдача. В плане игры, если сравнить бюджеты и укомплектованность, мы уступаем. Так что ничья в Москве дорогого стоит. Плюс соперник был мотивирован», - сказал Юран после игры.

Добавим, что за тур до финиша сезона в российской Премьер-Лиге «Пари НН» занимает 13-е место в турнирной таблице (зона стыковых матчей).

ФК Спартак Москва: последние новости

Нижегородская правда
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии