Тюкавин рассказал о прощании со Славишей Йокановичем

Балканца уволили из «Динамо» по ходу сезона.

ФК Динамо Москва, Константин Тюкавин
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о прощании со Славишей Йокановичем, который еще недавно был главным тренером бело-голубых.

«Отправил смс-ку в WhatsApp. Наверное, просто пожелал удачи, я даже не стал переводить. Он по английски написал. Нормально все с английским. Понимаем, но говорить вряд ли пока можем. Европа сейчас закрыта для нас, так что есть время подучить», - сказал Константин.

Сейчас «Динамо» занимает лишь седьмое место в турнирной таблице РПЛ. По большому счету, этот сезон бело-голубые попросту провалили.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии