Кавазашвили оценил перспективу возвращения Бакаева в «Спартак»

 
Анзор Амберкович сомневается, что Зелимхан счастлив в «Зените».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили усомнился в том, что воспитанник красно-белых Зелимхан Бакаев доволен своим положением в «Зените». В этом году 26-летний полузащитник впервые стал чемпионом России.

«Не знаю, счастлив ли Бакаев, что выиграл золотую медаль РПЛ. Он ведь почти не играл, никого вклада практически не внес. Сложно сказать, был ли ошибкой его уход в «Зенит». Одно знаю точно: если Бакаев захочет вернуться в «Спартак», его примут обратно. Не думаю, что в клубе есть обида на Зелимхана.

Не все в футболе измеряется трофеями. Да, Бакаев стал чемпионом России, но его карьеру губят в «Зените», он не играет там в футбол. А в «Спартаке» был основным. Зелимхан – очень талантливый мальчик, спартаковец. Но его карьера сложилась не так, как должна была по ряду причин. Надеюсь, мы еще будем говорить о нем, как об одном из самых ярких игроков РПЛ», – заявил Кавазашвили.

Бакаев перебрался из «Спартака» в «Зенит» прошлым летом. В нынешней кампании за плечами уроженца Назрани всего 17 матчей за сине-бело-голубых в чемпионате России и единственный гол.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии