Генич доказал, чем фанаты «Спартака» лучше болельщиков «Амкала»

 
Константин оценил степень «безбашенности» поклонников обеих команд.

ФК Спартак Москва, ФК Амкал
Известный футбольный комментатор «Матч ТВ» Константин Генич объяснил, почему фанаты «Спартака» не такие безбашенные, как болельщики медийной команды «Амкал». Все дело в контроле эмоций.

«У «Амкала» более безбашенные болельщики. Просто они дети, они вообще не следят за базаром, не следят за тем, что они говорят – они просто выплескивают эмоции.

Поэтому, когда они желают сдохнуть всей твоей семье от онкологии – это неприятно и отвратительно. Болельщики «Спартака» себе такого не позволяют», – заметил Генич в интервью YouTube-каналу Chepa.

«Амкал» – непрофессиональная команда, играющая в МФЛ. В нынешнем сезоне столичному коллективу, несмотря на любительский статус, удалось пройти несколько раундов Кубка России.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

30 лет – карьеры уже нет. Плюс одна тяжелая судьба таланта в РПЛ

10 матчей в ЛЧ – теперь на рынке вместе с Дзюбой.

Хочет быть выше Максименко. Почему 11 млн рублей в месяц – не уровень Адамова

В чём скрытая боль таланта «Зенита».

Комментарии