Терюшков: «Юрана никто не просил ставить сына инвестора в состав. Готов – выходит и играет»

 
Депутат Госдумы РФ считает, что Илья Садыгов заслуживает места в составе «Химок».

ФК Химки, Сергей Юран
Экс-член наблюдательного совета «Химок» Роман Садыгов заявил, что бывшего наставника подмосковной команды Сергея Юрана никто сверху не заставлял предоставлять игровое время сыну инвестора Туфана Садыгова.

«Если сын инвестора играет в футбол, то пусть играет. В чем вопрос. Сергея Юрана никто не просил ставить Садыгова в состав. Если бы его просили, то Садыгов был бы в составе постоянно. Всегда есть спортивный принцип. Если человек готов, то выходит и играет. Он забил ЦСКА и «Крыльям», – напомнил Терюшков.

По слухам, именно нежелание тренера выпускать 22-летнего нападающего на поле послужило причиной скорого увольнения Юрана. В составе «Химок» Илья Садыгов отличился единственным голом в 23 матчах чемпионата и Кубка России.

ФК Химки: последние новости

Twitter
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии