Губерниев – о возможном возвращении Широкова в РПЛ: «Это будет самое большое позорище из всех позорищ»

 
Дмитрий назвал Романа «нерукопожатной фигурой».

Дмитрий Губерниев, Роман Широков
Дмитрий Губерниев прокомментировал стремление экс-футболиста Романа Широкова занять видный пост в одном из топ-клубов российской Премьер-Лиги. Сейчас Широков работает в «Сатурне».

«Широков может работать в РПЛ омбудсменом по хорошему поведению и работе с детьми. Если серьезно, то Роман может хотеть все что угодно, но он фигура нерукопожатная в российском футболе. «Сатурн» уже обрек себя на позор, а если его еще и в РПЛ позовут, то это будет самое большое позорище из всех позорищ. Он совершил уголовное преступление, если мы это помним. Пусть у людей, которые пристраивают Широкова на работу, зовут его в шоу и берут у него интервью, останется это на совести», - сказал Губерниев.

Что касается «Сатурна», в котором ныне обитает Широков, этот клуб представляет лишь Вторую лигу в отечественном клубном футболе.

Дмитрий Губерниев: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии