Асхабадзе рассказал, как «Спартак» боролся за Мане

 
Садио попросту отказался переезжать в Россию.

ФК Спартак Москва, Садио Мане
Бывший руководитель московского «Спартака», ныне работающий в воронежском «Факеле», Роман Асхабадзе рассказал о том, как красно-белые пытались подписать звезду «Баварии» Садио Мане. Тогда Мане был игроком «Ред Булл Зальцбург».

«С Мане зашло до того момента, что мы договорились с клубом. Все, игрок отказался. То есть он сказал, я не поеду в Россию. Клуб мне подтвердил те деньги, которые мы давали, что все окей, мы согласны, договаривайтесь с игроком. Это было еще до того, как он перешел в «Саутгемптон». Австрийский клуб мне сказал, что нас ваши деньги устраивают. У нас есть англичане, но они нам дают меньше, мы хотим больше. Поэтому мы чуть-чуть дали больше, и они согласились.

Как пытался убедить Мане? Да никак. Мы с агентом обсуждали эту историю. Он сказал: я хочу в Россию, меня все устраивает. Условия-то лучше. Кстати, деньги на тот момент были реально небольшие, и казалось бы, что оно уже вот, оно есть. Но игрок сказал, я категорически в России не поеду. Человек сказал прямо конкретно: все, не надо со мной разговаривать, я в Россию не поеду», - сказал Асхабадзе в эфире ютуб-канала «Коммент.Шоу».

Напомним, в те времена «Спартак» пытался заполучить еще и Мохамеда Салаха.

Ранее наш портал сообщал о том, какое наказание применила «Бавария» по отношению к Мане после его потасовки с Лероем Сане в раздевалке.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии