Юран дал обещание губернатору

 
Он сохранит «Пари НН» в элите.

ФК Пари НН, Сергей Юран
Новый главный тренер «Пари НН» Сергей Юран пообещал губернатору Нижегородской области сохранить команду в российской Премьер-Лиге по итогам нынешнего сезона.

«Дело действительно непростое. Но я в подобных ситуациях бывал. Правда, те же «Химки» принял за неделю до начала чемпионата. Сейчас уже сезон в разгаре, но ничего страшного. В Хабаровск, например, я приходил, когда команда была в зоне вылета. В итоге решили задачу. Так что опыт, конечно, есть.

Знал о потенциале «Пари НН», о возможностях игроков - все по силам. Я и губернатору пообещал, и болельщикам: команда не покинет РПЛ. Парни справятся. А футболистам объяснил, что все идет от головы», - сказал Юран.

9 апреля «Пари НН» сыграет на выезде с «Краснодаром». Это будет дебют Юрана во главе нижегородской команды.

ФК Пари НН: последние новости

Twitter
iz.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Высидели! Чемпионы России, про которых вы забыли

Скандальный легионер, невзошедшая звезда и будущий лидер команды Черчесова – праздник на скамейке «Зенита».

Восемь интриг 30-го тура РПЛ: капкан для «Зенита», подарок «Спартака», прощание Сперцяна

Батраков собирает чемоданы в Европу, а Талалаев ждет предложений топ-клубов.

Комментарии