Червиченко: «Спартак» сейчас проходит в Лигу Европы чисто из-за везения. Игры нет – одни мучения»

 
Андрей поделился мнением после игры в Самаре.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Андрей Червиченко заявил, что «Спартак» снова с трудом смог одержать победу в рамках РПЛ. Команда Олега Кононова на выезде оказалась сильнее «Крыльев Советов» (2:1). Червиченко считает, что столичной команде в данный момент везёт. Красно-белые претендуют на попадание в еврокубок на следующий сезон.

«Спартак» заработал очередные вымученные три очка. Они сейчас в Лигу Европы чисто из-за везения проходят. С такой игрой туда бы напрямую попасть, а не через квалификацию. Игры нет — одни мучения. Один светлый эпизод сегодняшнего матча — гол Мельгарехо. И то при полном попустительстве Денисова, защитник так играть не имеет права, комфортно для нападающего соперника.

Момент с пенальти очень спорно показали. «Спартак» так показывают, что, когда какой-то спорный момент, невозможно разобраться. С тех ракурсов, которые я видел, ногу игрок «Крыльев» высунул, но, мне кажется, Мельгарехо через нее больше умышленно падал и пенальти имитировал. На мой взгляд, касания на 11-метровый не было. Так показали несколько раз, что невозможно увидеть момент касания», - сказал Червиченко.

После 29 встреч «народная команда» имеет в активе 49 баллов.

ФК Спартак Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии