2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Агент: «Жиго очень привязан к «Спартаку»

 0
Самюэль – один из лучших защитников в современной истории красно-белых.

ФК Спартак Москва, Самуэль ЖигоФото: Twitter
Агент Самюэля Жиго Мохамед Беншенафи рассказал о том, что французский защитник по-прежнему следит за результатами красно-белых и поддерживает постоянную связь с командой.

«У Самуэля Жиго сейчас все в порядке, в чемпионате тоже все идет хорошо. Он один из лучших защитников чемпионата Франции.

Жиго по-прежнему следит за результатами московского «Спартака» и находится на связи с футболистами команды. Жиго очень привязан к «Спартаку».

Этим летом Жиго не вернется в Россию, потому что выступать за «Марсель» - его детская мечта. В будущем все возможно.

Общается ли Жиго с Кофрие, который выступает за «Клермон»? Да, они с Максимилиано друзья. Кофрие - хороший игрок для чемпионата Франции», - сказал Беншенафи.

Сейчас Жиго трудится на благо «Марселя». Он играл за «Спартак» с 2018 года по 2022-й. Самюэль был одним из главных любимцев спартаковских болельщиков. Он помог клубу завоевать Кубок России.

ФК Спартак Москва: последние новости

metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Их осталось только семь. Кто еще претендует на «Золотой мяч»-2025?

Несостоявшийся армеец, главный талант поколения и возмужавший Хвича.

Недружественный ЦСКА. Пять кандидатов на Чалова в РПЛ

Замена для Угальде, рывок в «Зенит» или помощь «быкам» – разбираем дружественные варианты.

Комментарии 0