Ари прокомментировал успешную игру Дзюбы

 
Артем ярко вернулся в РПЛ.

ФК Локомотив Москва, Артём Дзюба
Бывший форвард «Спартака», «Локомотива» и «Краснодара» Ари высказался в адрес Артема Дзюбы, который здорово проявляет себя в составе железнодорожников. В 2023 году Артем забил уже шесть голов в рамках РПЛ.

«Дзюба - невероятно сильный игрок. Один из лучших, с кем я играл в России. Артем вернулся на свой уровень, потому что в России в него поверили. Здесь его все знают и любят. Это очень мотивирует. Ему ничего не стоит побить рекорд Кержакова. В ближайшее время Дзюба 100% сделает это.

Сейчас он - звезда российского футбола. «Локомотив» обязан продлить с ним контракт. Это пойдет на пользу обоим. Таких нападающих в России единицы. Дзюбу нужно ценить. Неважно, сколько ему лет. Он будет играть на высоком уровне еще минимум 2-3 года и забьет много голов. Кроме того, думаю, двери в другие страны для него тоже по-прежнему открыты», - сказал Ари.

9 апреля Дзюба должен сыграть против бывшей команды. «Локомотив» Михаила Галактионова бросит вызов питерскому «Зениту» в рамках РПЛ.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии