Горлов: «Не знаю, была ли рука у Дзюбы»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» высказался о новом поражении.

ФК Пари НН, ФК Локомотив Москва
Артем Горлов прокомментировал разгром от «Локомотива». Тренер акцентировал внимание на спорном решении арбитра. Далее отметил разницу в классе между двумя соперниками.

«Можно, что угодно говорить сейчас, но счет останется прежним. В первом тайме сказалось исполнительское мастерство игроков «Локомотива» и... наши ошибки. Не знаю, была ли рука у Дзюбы в нашей штрафной, но в итоге вскоре он сам забил гол.

А потом мы допустили оплошности, и 0:3 к 31 минуте. После этого соперник играл по счету. Мы пытались атаковать, оголяли тылы и пропускали контратаки. К сожалению, замены сегодня не усилили нашу игру. Скорее, наоборот. Нам не хотелось сегодня закрываться, но с таким клубом, как «Локомотив», нельзя ошибаться», – цитирует тренера пресс-служба.

«Нижний Новгород» проиграл все матчи в РПЛ под руководством Горлова. Клуб занимает тринадцатое место, отставая на один балл от «Крыльев Советов».

ФК Пари НН: последние новости