Наставник «Спартака» Абаскаль снова не в восторге от судейства в РПЛ

 
Предсказуемое развитие событий.

ФК Спартак Москва, ФК Ахмат
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль раскритиковал судейскую бригаду Алексея Сухого, которая обслуживала матч с «Ахматом» (0:0).

«Из уважения к зрелищу... Команда с первой минуты тянет время. Их вратарь на протяжении гребаных 90 минут тянет время. А судья показывает ему желтую карточку лишь после 90 минут. Но зачем? Какой в том смысл? После 90 минут оставь карточки себе! Для статистики ты делаешь это? Для строчки в газете? Сохрани ее для другого случая. У меня такие же правила — если игроки не забивают, я должен делать замены. Если сделано невовремя — я проиграл матч.

После матча я сказал команде не опускать голову, потому что мы должны идти вперед, несмотря на все обстоятельства. Я поговорил с арбитром после игры. Спросил почему, когда два игрока «Ахмата» столкнулись в своей штрафной, зачем он дает свисток? Надо пересмотреть момент. Но такое уже второй раз на нашем стадионе происходит... Не понимаю... Давайте корректно формулировать мои слова. Надо говорить корректно, как я говорю со своими ребятами», - сказал Абаскаль.

В настоящее время «Спартак» отстает от лидирующего «Зенита» на 7 очков. Впрочем, у питерцев есть одна игра в запасе. Похоже, «Спартак» больше не претендует на чемпионство в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии