«Спартак» потерял очки в противостоянии с «Ахматом»

 
Красно-белые снова не могу победить.

ФК Спартак Москва, ФК Ахмат
«Спартак» не смог реабилитироваться за поражение в матче с «Оренбургом». Сегодня красно-белые на своем поле расписали мировую с «Ахматом». Встреча состоялась в рамках 21-го тура РПЛ.

Первый тайм прошел под знаком атак хозяев поля, но «Спартаку» не удалось добиться успеха. Спорный эпизод имел место на 31-й минуте. Семенов врезался в колено к подключившемуся к атаке Чернову, но судьи не назначили пенальти в ворота «Ахмата». У «Спартака» наверняка снова будут вопросы по работе арбитров.

После перерыва характер игры не изменился. «Ахмат» защищался фактически всей командой, откровенно припарковав автобус у владений Шелии.

Самый лучший момент открыть счет был у Кейта Бальде. Легионер «Спартака» классно пробил головой прямиком в угол, но Шелия немыслимым образом сумел потянуть удар легионера красно-белых.

«Спартак» тотально доминировал, владел территорией и мячом, футболисты красно-белых без устали лупили по воротам Шелии, но так и не смогли «распечатать» кипера «Ахмата».

«Спартак» набирает 41 очко и остается на третьей строчке турнирной таблицы РПЛ. Отставание от лидирующего в Премьер-Лиге «Зенита» составляет 7 баллов, но у подопечных Сергея Семака имеется одна игра в запасе (домашняя встреча с «Уралом»).

Спартак – Ахмат 0:0 (0:0)

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии