Билялетдинов опасается «звездной болезни» у Пиняева

 
Динияр надеется, что повышенное внимание не вскружит голову 18-летнему вундеркинду.

ФК Локомотив Москва, Динияр Билялетдинов
Экс-полузащитник «Эвертона» и «Локомотива» Динияр Билялетдинов оценил игру талантливого нападающего «железнодорожников» Сергея Пиняева. 18-летний уроженец Саратова в марте забил свои дебютные голы за красно-зеленых и сборную России.

«О Пиняеве очень много разговоров в последнее время. Наверное, это хорошо, потому что у нас давно не было таких ярких молодых футболистов. Но с другой стороны, парню может вскружить голову такой ажиотаж, поэтому надо быть поспокойнее.

У молодых игроков еще только формируется футбольная психика, в этом возрасте многие угасают из-за повышенного внимания. Надеюсь, Сергей не будет в числе таких ребят, а то история знает случаи. Парень он, конечно, талантливый. За ним интересно наблюдать на поле», – признался Билялетдинов.

Сергей Пиняев перебрался в «Локомотив» в зимнее трансферное окно. Его дебютный гол за «железнодорожников» в ворота «Ахмата» принес столичной команде, игравшей вдевятером, важную выездную победу со счетом 1:0.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии