Кавазашвили призвал Карпина написать заявление «по собственному»

 
Слова тренера сборной до глубины души возмутили ветерана «Спартака».

ФК Ростов, Валерий Карпин
Бывший вратарь красно-белых и сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил, что наставник национальной команды Валерий Карпин должен сложить с себя полномочия в том случае, если не верит в свои силы. 54-летний специалист признался, что «не умрет» при увольнении из сборной.

«Журналисты намеренно травят Карпина, задавая вопросы про возможный уход из сборной России. На что Валерий, известный своими резкими суждениями, сразу начинает врубаться в полемику и заявлять о готовности оставить пост. Ну, ребята! Нельзя так себя вести!

Главный тренер сборной не имеет права говорить вслух такие вещи. Ему доверили почетную должность, выбрав среди остальных кандидатов. Поэтому Карпин должен лезть вон из кожи, чтобы оправдать оказанное доверие. Если он действительно не верит в свои силы, тогда пусть пишет заявление и уходит», – призвал Кавазашвили.

Под руководством Валерия Карпина национальная дружина не могла добиться победы на протяжении полугода. В минувшее воскресенье сборная России, наконец, прервала трехматчевую серию ничьих и обыграла в родных стенах Ирак со счетом 2:0.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
rusfootball.info
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии