«Локомотив» всухую проиграл в Ростове

 
Очередная неудача команды Галактионова.

ФК Локомотив Москва, ФК Ростов
В 12 туре РПЛ московский «Локомотив» потерпел поражение на выезде от «Ростова». Исход встречи во многом был решен в первом тайме.

Сначала Кучаев подал в штрафную с правого фланга, а Лангович в прыжке переправил мяч в ворота Митрюшкина. Затем Сако пасом из центрального круга вывел один на один с голкипером «Локомотива» Олусегуна, который точно пробил в ближний угол.

Сразу после этого наставник гостей Михаил Галактионов внес коррективы, выпустив на поле вместо Зелимхана Бакаева, который ранее получил повреждение бедра, Александра Коваленко. Однако переломить ход встречи «железнодорожники» не смогли. «Локомотиву» так и не удалось создать голевых моментов или хотя бы пробить в створ ворот «Ростова». В результате поражение 0:2.

После этой неудачи «Локомотив» остается на 13-м месте в зоне стыков с 11 очками. В следующем туре «железнодорожники» примут «Спартак». «Ростов» набирает 15 очков и поднимается на седьмую строчку перед вояжем в Махачкалу к «Динамо» в 13 туре РПЛ.

«РОСТОВ» — «ЛОКОМОТИВ» 2:0 (2:0)
Голы:
Лангович, 12 (1:0), Олусегун, 24 (2:0).

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В Европе – сезон охоты на Максименко. Куда лучше пойти звезде «Спартака»?

Связь с Нойером, конкуренция с эстонским гением или вызов Дембе Тиаму – разобрали варианты.

Комментарии