«Пишу это, и мурашки по телу». Денисов – о дебюте в сборной России

 
Защитник красно-белых выложил эмоциональный пост.

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Футболист «Спартака» Даниил Денисов опубликовал запись, посвященную своему первому матчу в майке национальной команды. 20-летний защитник провел без замен домашнюю игру с Ираком (2:0).

«Ну что? Я первый раз сыграл за основную сборную России. Пишу это и мурашки по телу. Потому что снова переживаю главные моменты вечера: узнал, что в составе, услышал звуки гимна, громко спел, сделал первое касание. Еще и родители на трибунах вместе с младшим братом.

Национальная команда всегда была для меня одной из основных целей, а когда-то мечтой. Сейчас мне все равно, с кем мы играем, в какое время года и при каких обстоятельствах. Главное – за кого. Конечно, я хочу сыграть на международных турнирах, но прямо сейчас это не имеет никакого значения.

26 марта 2023-го – дата дебюта, дата большой радости. И я сделаю все, чтобы эти мгновения повторились вновь», – написал Денисов у себя в Telegram-канале.

Команда Валерия Карпина одержала над Ираком свою первую победу за полгода. Дата следующего товарищеского матча сборной России пока неизвестна.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии