«Пишу это, и мурашки по телу». Денисов – о дебюте в сборной России

 
Защитник красно-белых выложил эмоциональный пост.

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Футболист «Спартака» Даниил Денисов опубликовал запись, посвященную своему первому матчу в майке национальной команды. 20-летний защитник провел без замен домашнюю игру с Ираком (2:0).

«Ну что? Я первый раз сыграл за основную сборную России. Пишу это и мурашки по телу. Потому что снова переживаю главные моменты вечера: узнал, что в составе, услышал звуки гимна, громко спел, сделал первое касание. Еще и родители на трибунах вместе с младшим братом.

Национальная команда всегда была для меня одной из основных целей, а когда-то мечтой. Сейчас мне все равно, с кем мы играем, в какое время года и при каких обстоятельствах. Главное – за кого. Конечно, я хочу сыграть на международных турнирах, но прямо сейчас это не имеет никакого значения.

26 марта 2023-го – дата дебюта, дата большой радости. И я сделаю все, чтобы эти мгновения повторились вновь», – написал Денисов у себя в Telegram-канале.

Команда Валерия Карпина одержала над Ираком свою первую победу за полгода. Дата следующего товарищеского матча сборной России пока неизвестна.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии