Карпин сделал новое заявление о своем отношении к работе в сборной России

 
Валерий Георгиевич детально разъяснил свою позицию в эфире Первого канала.

ФК Ростов, Валерий Карпин
Наставник сборной России Валерий Карпин пояснил свою позицию по вопросу работы на благо национальной команды страны. На прошлой неделе 54-летний специалист признался, что «не умрет» в случае увольнения со своего поста.

«Ничего нового не скажу. Это честь, ответственность. Красивые слова, могу их найти, говорить я умею. Сейчас я могу найти любые слова, но если у меня спросят: «Валерий Георгиевич, если вас уволят, вы умрете?» Нет. Да, это сборная России, мне это нравится, это важно, да, но если меня завтра кто-то уволит из «Ростова», сборной России или еще из какого-то места, стоит понимать, что это работа.

Да, которой мы наслаждаемся, мы ее любим, полностью отдаемся. Это все есть, но говорить об этом просто смешно. Это и так понятно нормальному человеку», – резюмировал Карпин в эфире программы «На футболе с Денисом Казанским» на Первом канале.

Фраза Валерия Карпина о том, что он не держится за кресло наставника сборной России, вызвала большой общественный резонанс. Министр спорта РФ Олег Матыцин даже обвинил тренера в равнодушии.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии