Литвинов объяснил два разных тайма сборной России против Ирака

Руслан отметил нереализованные гостями моменты.

ФК Спартак Москва, Руслан Литвинов
Хавбек «Спартака» Руслан Литвинов проанализировал причины двух разных таймов в исполнении сборной России в товарищеской встрече с Ираком. Команда Валерия Карпина наконец прервала трехматчевую безвыигрышную серию, одержав победу со счетом 2:0.

«Самое главное, что победили. В первом тайме, конечно, у соперника были контратаки, опасные моменты. Если бы они их реализовали, было бы гораздо тяжелее. Нам надо исправить свои ошибки, не терять так просто мяч. Думаю, тогда будет гораздо лучше.

Почему второй тайм был другим? Думаю, и они уже подустали, и мы смогли реализовать свой первый момент, и где-то уже стали чувствовать себя раскрепощеннее, перестали зажиматься, допускать ошибки, которые были в первом тайме, и получилось забить два мяча.

Играть при своих болельщиках очень приятно. Я сегодня прям кайфанул», – признался Литвинов в интервью пресс-службе национальной команды.

Кроме Литвинова, «Спартак» был представлен в игре с Ираном полузащитником Даниилом Денисовым. 20-летний «спартаковец» дебютировал в составе сборной страны.