Форвард «Торпедо» о борьбе за выживание в РПЛ: «Дай Бог зацепиться, всякое бывает»

 
Москвичи полностью проваливают сезон.

ФК Торпедо Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Нападающий «Торпедо» Илья Стефанович поделился мыслями о переходе в стан «автозаводцев». Стефанович присоединился к «Торпедо» в зимнее ТО.

«В любом случае я смог РПЛ зацепить. Дай нам бог сохраниться, всякое бывает. С учетом того, как мы работаем на тренировках и как было на сборах, это кажется реальным. Вообще уверен: если бы мы находились на условном седьмом месте — и ни туда, и ни сюда, но точно сохраняем прописку — было бы иначе. Но вынуждены работать в три–четыре раза больше остальных, чтобы весну выдать максимальную. Не остается другого варианта, кроме как пахать не покладая рук и ног», - сказал Стефанович.

После 20 туров в РПЛ положение «Торпедо» весьма плачевно. Команда занимает последнее место в таблице, имея в активе 10 очков.

ФК Торпедо Москва: последние новости

Матч ТВ
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии