Яровинский – о медиаактивности Слуцкого: «Между прочим, комедийные роли самые сложные»

 
Экс-спортивный директор ЦСКА рассказал о дуализме в работе Леонида Викторовича.

ПФК ЦСКА, ФК Рубин
Олег Яровинский, который трудился вместе с Леонидом Слуцким на благо ЦСКА и «Рубина», охарактеризовал стиль работы бывшего наставника сборной России. В свое время он занимал пост спортивного директора московского и казанского клубов.

«На мой взгляд, анимационная деятельность только на пользу футболу. Не забывайте, это хорошо монетизируется! В Волгограде Слуцкий содержит школу, построил стадион. Надо уважать, что у него все получается! А не говорить, что стал каким-то аниматором, веселит народ...

Между прочим, комедийные роли самые сложные. Знаете, как тяжело демонстрировать перед камерой чувство юмора? Большинство людей в такой момент теряются. А Слуцкий в порядке. Уровень самоиронии высочайший. Причем футболистов его жизнерадостность в иллюзии не вводит. Он очень жесткий в работе! Скорее диктатор», – сказал экс-спортивный директор «Рубина» и ЦСКА.

До ноября прошлого года Слуцкий трудился в «Рубине», с которым вылетел в Первую лигу. В последнее время 51-летний специалист успешно работает интервьюером в программе «Коммент.Тренер».

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии