Мостовой считает, что новичок «Зенита» Ренан способен пробиться в «Реала»

 
Ранее бразильца сватали в «королевский клуб».

ФК Зенит, Андрей Мостовой
Хавбек «Зенита» Андрей Мостовой высказался в адрес своего нового партнера по команде – центрального защитника Роберта Ренана. Несколькими неделями ранее СМИ начали сватать Ренана в мадридский «Реал».

«Ему еще нужно адаптироваться, раскрепоститься. Роберт не особо общителен. Плюс пока есть языковой барьер. Мы, кстати, в раздевалке сидим с ним рядом. Ренан занял место Ловрена. Я с ним попытался поговорить, но он английский вообще не знает. Даже с бразильцами нашими не сильно общается. Думаю, ему нужно время.

А в футбольном плане — все было видно по первой тренировке. У Ренана отличная левая нога. И еще до его прихода в команду наши бразильцы сказали, что едет новый Ракицкий. Смотришь на него — так и есть. Между ног может прокинуть, авантюрно сыграть. Но ничего, тренерский штаб поможет Роберту, объяснит, как нужно играть. Думаю, что это супер-приобретение.

Интерес «Реала»? Сложно сказать. Я против «Мадрида» не играл. Но судя по его потенциалу, думаю, что все реально. И внимания «Реала», и вызова в сборную Бразилии в таком юном возрасте добиться непросто», - отмечает Мостовой.

Добавим, что Ренан присоединился к питерскому «Зениту» минувшей зимой.

ФК Зенит: последние новости

Чемпионат
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии