«Я не включаю заднюю». Генич – о том, когда выполнит условия спора

 
Константин обвинил Чалова в том, что футболист «немножечко запамятовал».

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
Популярный футбольный комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич поделился подробностями проигранного спора Федору Чалову. По его условиям нападающему «армейцев» требовалось набрать тринадцать очков по системе «гол плюс пас» в текущем сезоне.

«Федя немножечко запамятовал относительно наших договоренностей. По условиям спора не было никакой договоренности относительно похода на фанатскую трибуну или посиделки на трибуне с болельщиками. Чтобы расставить все точки над i: спор заключался в том, что я должен был прийти на стадион ЦСКА и прокомментировать матч в футболке «Спартака».

Я не включаю заднюю. Спор проигран. Федю поздравляю – он выиграл красиво, честно, ярко и с большим преимуществом. Надо было на голевые передачи с ним, конечно, спорить, раз у него всего одна пока.

Когда мы с Федей общались по поводу спора и прогнозировали, когда произойдет сатисфакция и он официально оформит свою победу, он сам сказал: «Всему свое время». Отвечу его же словами – когда поставят работать на ЦСКА, приду в футболке «Спартака». Пусть никто не переживает. Думаю, что за оставшиеся десять туров и матчи в Кубке это точно произойдет», – заметил Генич.

Чалов забил свой двенадцатый мяч в ворота «Зенита» (1:0). Также на его счету одна результативная передача. По условиям спора, Генич должен будет посетить домашнюю игру ЦСКА в футболке «Спартака».

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии