Карпин обозначил самый глупый вопрос журналиста

 
Валерий Георгиевич пытается сдерживаться во время брифингов.

ФК Ростов, Валерий Карпин
Наставник «Ростова» и сборной России Валерий Карпин поделился отношением к глупым вопросам от представителей СМИ. 54-летний специалист признался, что ему часто приходится сдерживать эмоции во время общения с прессой.

«Честно – очень тяжело. Когда я иду на пресс-конференцию, пытаюсь дать себе установку не реагировать серьезно ни на что. Пока получается. Иногда прорывается. Правильно было бы послать человека, и все. А я даю себе установку уходить в юмор, так скажем. Поржать над чем-то, подколоть. Если серьезно воспринимать, кончилось бы плохо.

Самый глупый вопрос за последние годы? Наверное, самый глупый вот этот: «Валерий Георгиевич, вы тренер сборной России, а вы бы хотели, чтобы сборную России вернули в официальные соревнования?» Нормальный вопрос? Там сотни вопросов – вы о чем спрашиваете?» – рассказал Карпин в интервью YouTube-каналу «Фабрика Футбола».

Первый из двух ближайших товарищеских матчей сборная России проведет в Тегеране. 23 марта соперником команды Валерия Карпина станет Иран.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии