Гайич: «ЦСКА провел образцовый матч против «Зенита»

Серб особо отметил качество игры «армейцев» в защите и центре поля.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Защитник красно-синих Милан Гайич проанализировал победу своей команды над «Зенитом» (1:0) в домашней встрече 20-го тура РПЛ. 27-летний серб провел на поле все 90 минут.

«Мы провели очень качественный матч, сыграв очень организованно в обороне и средней линии. Считаю, что мы мало что позволили создать сопернику у своих ворот.

За исключением выхода один на один в первом тайме, когда еще не перестроились после травмы Дивеева и его вынужденной замены, а также удара в штангу в конце матча после навеса со стандарта.

В остальном провели образцовый матч, а гол Чалова принес нам закономерную победу», – заявил Гайич.

Благодаря победе над «Зенитом» ЦСКА настиг в таблице РПЛ «Динамо». Теперь земляки делят четвертую строчку в таблице, имея в активе по 35 очков.

ПФК ЦСКА: последние новости