Тренер «Оренбурга» раскрыл план на матч со «Спартаком»

 
Личка ожидает от команд игры с открытым забралом.

ФК Оренбург, ФК Спартак Москва
Наставник «Оренбурга» Марцел Личка рассказал, за счет чего его команда собирается отобрать очки у «Спартака». Чешский специалист признался, что не вносил коррективов в подготовку своих игроков.

«Мы готовимся так, как и готовились раньше – к «Ахмату», «Сочи» и другим командам. Мы знаем, что «Спартак» в этом году идет очень хорошо, показывает хороший футбол: на скорости, короткий пас. У «Спартака» очень интересные игроки, которые выдерживают 90 минут, меняют позиции, есть ротация. У них получается интересный атакующий футбол. Занимают второе место, забивают голы.

Для нас это хорошо. Мы будем встречаться с командой, к которой хотели бы приблизиться — играть как они. Поэтому завтра я жду открытый футбол. Мы, как и они, играем по схеме 4-3-3. Наши опорные игроки не стоят сзади, пробуют входить в штрафную, создавать скорость впереди. У них Промес и Зиньковский, а у нас Мансилья, Марин, Ковалев, Оганесян — игроки на скорости», – рассказал Личка для пресс-службы «Оренбурга».

«Спартак» идет вторым в РПЛ, отставая на восемь очков от лидера. «Оренбург» замыкает Топ-8 клубов чемпионата России. В таблице соперников разделяют двенадцать баллов. Накануне стало известно о том, что Марцел Личка продлил контракт с российским коллективом.

ФК Оренбург: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии