Слуцкий рассказал, при каком условии «Спартак» может догнать «Зенит»

 
Леонид Викторович оценил перспективы команд в борьбе за призовые места в РПЛ.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Экс-наставник казанского «Рубина» и ЦСКА Леонид Слуцкий оценил расклад сил на финише чемпионата России. 51-летний специалист предрекает острую конкуренцию в борьбе за выживание.

«Восемь очков между «Зенитом» и «Спартаком» – солидная разница. Отыгрывается все при условии, что «Зенит» будет терять очки. Однако если он не потерял их в матче с «Химками», где казалось, что это возможно, то будет совсем сложно. Думаю, будет напряженная борьба за места с третьего по десятое, мы видим плотную группу.

Очень интересные события развиваются внизу таблицы. Если, кажется, «Торпедо» может спасти только чудо и вера президента клуба, то «Химки», «Факел», «Пари НН», «Локомотив» и «Крылья» будут бороться за то, чтобы не занять оставшиеся три места, одно из которых вылетает напрямую, два других позволят сохранить командам прописку в РПЛ в стыковых матчах», – заявил экс-тренер «Рубина» в эфире программы «На футболе с Денисом Казанским» на Первом канале.

Обновленный «Локомотив» добился двух побед в стартовых весенних турах чемпионата России. Этот результат позволил команде Михаила Галактионова покинуть зону стыковых матчей.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии