Талалаев объяснил, что «Торпедо» пострадало из-за судей

 
Черно-белые могли добиться большего против «Урала».

ФК Торпедо Москва, Андрей Талалаев
Андрей Талалаев прокомментировал очередное поражение. По словам наставника, команду лишили пенальти. Талалаев сетует на несправедливость в отношении своей команды.

«Команда, которая борется за выживание, не может так играть, как мы в первом тайме. Не хватало ни агрессии, ни эмоций, ни желания двигаться. Во втором тайме было хорошее качество игры, не хватило реализации, будем работать. Пропустили ненужный гол со стандарта, хотя прорабатывали это. В первом тайме при большом количестве стандартов со стороны соперника опасности они не таили.

По судейству есть претензии. Стопроцентный пенальти не назначили, когда человек разворачивается и играет локтем. В первом тайме у нас Юзепчука унесли с поля, сейчас повезут игрока снимок делать. Почему коллеги главному судье не подсказали посмотреть VAR – непонятно. Там и карточка к оранжевой ближе, и нарушение злостное у соперника: прямыми шипами в голеностоп. По пенальти сомнений нет, нам читали перед сезоном лекции. Говорили, если человек локтем играет – пенальти. Сегодня, видимо, другое мнение. Хотелось бы, чтобы правила были одинаковыми», – подметил Талалаев для пресс-службы.

«Торпедо» занимает последнее место в РПЛ. Клуб набрал семь очков в чемпионате.

ФК Торпедо Москва: последние новости

ФК Торпедо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии