Личка высказался о разгроме «Сочи»

Наставник «Оренбурга» считает, что соперник не был настолько слабее.

ФК Оренбург, ФК Сочи
Марцел Личка поговорил о матче «Сочи» – «Оренбург» (0:4). По словам тренера, такое преимущество вышло во многом случайным. Южане были лучше до перерыва.

«Первый тайм для нас оказался неудачным, соперник был лучше, могли забивать в пустые ворота. У нас был один удар в створ ворот. Капленко, который бьет один раз в год, забил. Это счастье, потому что «Сочи» нас превосходил.

Установки на второй тайм? Я просил игроков, чтобы они играли, как в детстве на улице: спокойнее, как с друзьями. Почему ты не уверен в себе, боишься, выбиваешь мяч, который можешь спокойно принять. После второго гола мы стали играть лучше, очень рад выиграть 4:0 в Сочи, на выезде, это суперрезультат», – подметил Личка.

«Оренбург» почти обеспечил себе выживание в РПЛ. Клуб в следующем матче сыграет против «Спартака».

ФК Оренбург: последние новости