«Химки» могут уволить Гогниева за конфликт с футболистами

 
Перед Спартаком Артуровичем замаячила перспектива биржи труда.

ФК Химки, Спартак Гогниев
Спартак Гогниев может быть отправлен в отставку с должности главного тренера «Химок» вследствие конфликта с футболистами Аязом Гулиевым и Дмитрием Тихим. По сведениям источника, боссы подмосковного клуба всерьез изучают такую возможность.

В настоящее время руководство химчан проводит консультации с участниками и свидетелями инцидента. После выяснения всех обстоятельств существует высокая вероятность, что 42-летний специалист будет уволен.

Ранее в прессу просочилась информация о том, что Спартак Гогниев едва не подрался с полузащитником Аязом Гулиевым и защитником Дмитрием Тихим, которых он отстранил от тренировок. Конфликт зародился в тренажерном зале, а продолжился в номере отеля на базе футбольного клуба. Впрочем, в «Химках» решительно опровергают наличие инцидента.

ФК Химки: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

У Сергея Семака восемь свежих идей. Разобрали каждую мысль тренера

Новый лидер, защитник в атаке и ловушки для конкурентов.

Их еще можно взять бесплатно. Лучшие свободные агенты с опытом игры в РПЛ

Ветеран «Спартака», участник Лиги чемпионов и легенда «Краснодара».

Комментарии