2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Агент Вендела признался, как на бразильца повлиял инцидент с брошенным бананом

 0
Легионер «Зенита» никогда прежде не сталкивался с подобным проявлением расизма.

ФК Зенит, ФК ВолгаФото: Twitter
Тьяго Рибейра, официальный представитель Вендела, рассказал о том, как на его клиенте сказался в психологическом плане инцидент с брошенным с трибуны бананом в Ульяновске.

«Ситуация с выброшенным на поле бананом никак не повлияла на настрой Вендела и его желание усердно работать, приносить пользу «Зениту». Хотя это и может раздражать, Вендел достаточно силен ментально, чтобы черпать из этого силу, а не позволять той неприятной ситуации сломить его.

Также очень важно показать этому тупому меньшинству, что такие идиотские действия не должны и не могут победить», – заявил агент.

На 91-й минуте кубковой встречи в Ульяновске между «Волгой» и «Зенитом» (0:3) с трибуны в сторону Вендела прилетел желтый плод. За бросание посторонних предметов на поле поволжский клуб был оштрафован на полмиллиона рублей.

ФК Зенит: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0