Шишкин предположил, когда сработает «эффект Дзюбы» в «Локомотиве»

 
В кубковых матчах новичок красно-зеленых отличиться не сумел.

ФК Локомотив Москва, Артём Дзюба
Экс-защитник «Спартака» и «Локомотива» Роман Шишкин порассуждал о перспективах «железнодорожников» на решающем отрезке сезона.

«Признаюсь, лично для меня два последних матча «Локомотива» со «Спартаком», пусть даже проигранные, несли позитивную ноту. Новый тренер, новые игроки, новое видение игры, новые тактические соображения.

Во встречах со «Спартаком» в игре «железнодорожников» я отметил немало позитивных моментов. Возможно, появление в их составе Артема Дзюбы не совсем сработало, но в дальнейших матчах, а особенно с соперниками послабее «Спартака» это, возможно, как раз и возымеет эффект.

Полагаю, что новый главный тренер «Локо» Михаил Галактионов понимает, что делает, и знает, как использовать того или иного футболиста – и тех, что были приобретены недавно, и тех, что в команде уже не первый год. Поэтому думаю, что матчи со «Спартаком» и дальнейшие игры станут для «железнодорожников» первыми шажками на пути к возвращению на ведущие роли в нашем футболе», – заметил Шишкин в интервью «Российской газете».

«Локомотив» возобновит сезон РПЛ в субботу, 4 марта, выездным матчем 19-го тура с «Ростовом» Валерия Карпина. Игра стартует в 19:30 по мск.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии