2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Дзюба пояснил, почему он никогда не будет играть в Европе

 0
У футболиста нашлись свои аргументы.

ФК Локомотив Москва, Артём ДзюбаФото: Sportbox
Нападающий «Локомотива» Артём Дзюба признался, что его больше не волнует карьера в европейском футболе. При этом Дзюба отдает себе отчет, что его вряд ли позовут в один из европейских клубов.

«Я долго думал, хочу ли за границу. Были моменты, когда хотел уехать в Германию, в Италию, разговоры были. В Англию хотел в один период, но сейчас не хочу. Даже если бы меня позвали (а меня не позовут), я бы не поехал.

Почему? Из-за ситуации, из-за радикального отношения к нам. Считаю, это некрасиво. Сняли все свои маски и показали все свое отношение к нам. Раз вы к нам так относитесь, то нам вы и подавно не нужны. Вообще их терпеть не могу», - поведал Дзюба в эфире YouTube-канала журналиста Нобеля Арустамяна.

Напомним, что Дзюба перебрался в «Локомотив» в прошлом месяце. Его контракт рассчитан до завершения сезона 2022/2023.

ФК Локомотив Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

В 17 лет уже играет за «Спартак». На что способен Массалыга?

Новый особенный футболист.

«Противно смотреть на Бабича». Пять жестких выводов Пономарева по матчу «Спартак» – ЦСКА

Ветеран сборной СССР представил свое видение в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0