Бабаев ответил на вопрос о Фалькао, которого сватали в ЦСКА

 
Радамель в итоге к нам не поехал.

ПФК ЦСКА, Роман Бабаев
Руководитель московского ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос о знаменитом колумбийском форварде Радамеле Фалькао. Радамеля сватали в столичный российский клуб, но трансфер так и не состоялся.

«Фамилий было много. В том числе такие, которые на первый взгляд кажутся экзотическими. С каждым днем приближались к закрытию окна, а варианты, о которых мы уже говорили, таяли, не реализовывались. Так что рассматривались очень разные варианты.

Повторю, мы с Владимиром Валентиновичем посчитали: есть смысл брать только футболиста, действительно способного нас усилить, хотя бы конкурировать с теми, кто есть. Говорю не конкретно о Фалькао, а о нашем видении формирования команды.

Предпочтем дать дорогу нашим молодым ребятам. В нашей ситуации лучше предоставить шанс своему воспитаннику, чем легионеру, который проигрывает конкуренцию имеющимся футболистам», - сказал Роман.

Вчера ЦСКА добился успеха в четвертьфинале Кубка России. Армейцы разгромили на своем поле «Краснодар». Красно-синие трижды поразили ворота «быков».

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии