Чорлука признался, что мог перейти из «Локомотива» в «Спартак»

 
Почетный «железнодорожник» мог перебраться в стан врага?

ФК Локомотив Москва, ФК Спартак Москва
Экс-защитник «Локомотива» Ведран Чорлука раскрыл детали своего возможного перехода в московский «Спартак» летом 2016 года.

«Я отлично сыграл на Евро‑2016, после чего появилось предложение от «Спартака». Может быть, они скажут, будто такого не было, но я знаю, что было. Плюс были предложения от других клубов, а в «Локо» менялось руководство. В этот момент я был очень близок к переходу в «Спартак».

Почему в итоге не перешел? «Локомотив» сделал то, что должен был – поговорил со мной: «Ведран, мы тебя никуда не отпустим». Мне ведь хорошие клубы предлагали контракты на 4–5 лет. А у меня заканчивалось соглашение с «Локо» и не было общения с руководством.

Мне нужно было понимать, что клуб на меня рассчитывает. Я хочу играть в «Локомотиве», но покажите, что и вы заинтересованы. Какой‑то паники не было. Удивляло только отсутствие генерального директора, чего не должно происходить в такой команде, как «Локомотив», – отметил Чорлука.

Бывший защитник «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма» играл в «Локомотиве» на протяжении девяти лет – с 2012 по 2021 годы. По окончании карьеры футболиста он вошел в тренерский штаб «железнодорожников». В настоящее время 37-летний специалист работает ассистентом главного тренера сборной Хорватии.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии