Дмитрий Селюк раскритиковал аналитиков «Матч ТВ»

 
Агент считает, что спортивному телевидению нужна перезагрузка.

Дмитрий Селюк, Матч ТВ
Дмитрий Селюк в интервью журналисту Football24.ru Илье Антипину высказался о футбольных программах на «Матч ТВ». По мнению эксперта, специалисты в студии не дают объективных оценок. Агент предложил, как изменить систему.

«Как включаешь «Матч ТВ», и сразу басня: «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку». И чешут они там друг другу: «Это вообще феноменальная работа Андрея Тихонова!» А Тихонов говорит: «Да нет! О чём вы это говорите? Это Андрей Талалаев всё!»

Это вообще же абсурд! Я хочу посмотреть на следующее. Например, выступает Андрей Талалаев.

И кто-то говорит ему: «Андрей, ты тут-то не дорабатываешь. Тут у меня есть к тебе претензия. А здесь сделал ты неправильно». Вот как должно быть. А не так, как один приходит и рассказывает, какой хороший один и другой.

А что это даёт? Это ничего не даёт. Это медвежья услуга. Я считаю, должна быть передача, в которую можно пригласить по одному болельщику из каждого клуба, который может что-либо интересное сказать. Дать ему высказаться по поводу своего клуба. Что они думают по поводу соперников. Пусть это будут известные люди. В каждом клубе есть свои болельщики достаточно известные. Пригласите их. Это будет интересно», – подмечает Селюк.

Ранее Селюк назвал рецепт победы над «Зенитом» в чемпионате России.

Дмитрий Селюк: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии