Селюк: «Гончаренко – обидчивый ребенок. Не для больших команд»

 
Известный агент вспомнил, как тренер разрушил ЦСКА.

ФК Урал, ПФК ЦСКА
Дмитрий Селюк в интервью журналисту Football24.ru Илье Антипину оценил уровень мастерства Виктора Гончаренко. Агент считает тренера хорошим специалистом, но для маленьких команд. Белорус не подходит под глобальные задачи.

«Догадываюсь, конечно, почему так Гончаренко поступил с Гогуа. Вообще Гончаренко – обидчивый ребёнок. Я уже говорил своё мнение по работе Гончаренко. Он работал в ЦСКА 4-5 лет. За это время ничего не принёс. При нём ЦСКА опускался ниже, ниже, ниже. Если раньше «армейцы» боролись за чемпионство, то потом 4-5 место. В Лиге чемпионов играли ужасно. Я говорил о том, что Гончаренко не для больших команд. Ему надо отдать должное.

Перед тем, как белорус пришёл в «Урал», я сказал, что «Урал» – команда для Гончаренко.

Он тем более когда-то там работал. И как раз это небольшая команда для него. Я не могу понять вот чего. Допустим, идёт игра. Почему Гогуа нельзя поставить на 20-30 минут? Или на один матч? Вы увидите за это время полностью всё. Гогуа признавался лучшим игроком сезона в «Роторе». Неважно, даже если бы это был «Текстильщик» из Иваново. Как разница? Это лучший игрок сезона! Почему Карпов гадил, извините за выражение, на поле, и Гончаренко всё время ставил его? Где сейчас Карпов? В «Текстильщике». И то не играет…», – высказался Селюк.


Ранее Селюк рассказал о возможных серых схемах бразильцев в отношении «Зенита».

ФК Урал: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии